Моей бабуле больше 80-ти лет вопрос: ей дадут 13-тую пенсию и если ДА то когда, вместе с основной?

• г. Барнаул

Моей бабуле больше 80-ти лет вопрос: ей дадут 13-тую пенсию и если ДА то когда, вместе с основной?

Ответы на вопрос (3):

О тринадцатой пенсии не было пока никакого Указа президента или Решения Госдумы. Это проект. Никакой 13 - й пенсии в этом году не будет.

13 й пенсии не существует.

Пенсия - это не зарплата, поэтому такой пенсии не существует.