Включается ли военная служба в стаж на вредном производстве, если проработана 1986-1988 гг.?

• г. Ярославль

Входит ли армия во вредный стаж, если служба была 1986-1988 г. и после службы армии сразу устроился на вредное производство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Ваш вредный стаж идет с начала вашей работы на вредном производстве. А служба в армии входит в общий трудовой стаж.