Могу ли узать является ли моя жена акционером в газпромбанке.

• г. Екатеринбург

Могу ли узать является ли моя жена акционером в газпромбанке.

Ответы на вопрос (2):

Вам могут отказать в предоставлении такой информации, а вот суду нет.

Информация о реестродержателе

Ведение реестра владельцев именных ценных бумаг ПАО «Газпром» осуществляется регистратором.

Полное наименование регистратора: Акционерное общество «Специализированный регистратор — Держатель реестров акционеров газовой промышленности».

Сокращенное наименование: АО «ДРАГА».

Лицензия № 045-13996-000001 от 26.12.2003, выдана Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг Российской Федерации без ограничения срока действия.

Место нахождения и почтовый адрес: Российская Федерация, 117420, Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 71/32.

Свидетельство о государственной регистрации: № 756.621 выдано Московской регистрационной Палатой 30 августа 1994 г.

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1037739162240 присвоен Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 27 по Юго-Западному административному округу Москвы 21 января 2003 г.

Официальный сайт: https://draga.ru

С 1 июля 2016 г. АО «ДРАГА» является участником трансфер-агентского проекта СТАР и обеспечивает обслуживание в большинстве регионов Российской Федерации.

Центральный офис АО «ДРАГА» в г. Москве

Телефон дирекции

+7 495 719-40-44

Факс

+7 495 719-45-85

E-mail

info@draga.ru

Прием акционеров

9:00–15:30 (пн-чт)

9:00–15:00 (пт)

Консультация и согласование времени посещения для акционеров по телефонам

+7 499 550-88-18

Запрос реестродержателю могут направить граждане, адвокаты, нотариус, следователь, суд.

Если у вас будет от нее доверенность.