Как быть, если суд вынес иск человеку на другую фамилию.

• г. Киров

Как быть, если суд вынес иск человеку на другую фамилию.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавать апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте! Нужно подать заявление в суд об исправлении описки в решении суда (если речь в вопросе идет именно о решении, потому что вопрос задан не совсем корректно).

Здравствуйте! Важно помнить, что Смена фамилии роли не играет, изучайте материалы дела и представляйте свои возражения. Вообще можете подать апелляционную жалобу.

Обжаловать решение суда.