Как взыскать деньги с заключенного, которому суд назначил выплату компенсации

• г. Череповец

Как мне стрясти деньги с заключенного, которому суд вынес иск в мою пользу. Скажите пожалуйста, как стрясти долг с заключенного.. суд вынес решение выплатить в мою пользу денежные средства, которые он у меня похитил.

Ответы на вопрос (2):

Если он маргинал, то никак. Такие люди никогда не платят долги. Лучше забыть.

как стрясти долг с заключенного..суд вынес решение выплатить в мою пользу денежные средства, которые он у меня похитил.

---обращайтесь к приставам пусть и они работают.