Отслеживание почтового отправления - отметки о первичном и вторичном извещениях о судебном письме.

• г. Красноярск

В отчёте отслеживания почтового отправления по трек номеру должна бать отметка о первичном и вторичном извещения о судебном письме?

Ответы на вопрос (4):

По новым правилам от 2019 г. достаточно одной попытки вручения.

О повторной попытке вручения отметки не должно быть.

Де юре получатель ознакомлен. Де факто нет. Для судьи хватит этого де юре!

А в отчёте слежения ставится отметка о попытке вручения. У меня в отчёте только дата прибытия на почту и дата возврата в суд.