Собственник квартиры требует протоколы и отчеты ревизионной комиссии от председателя ЖСК

• г. Симферополь

Я собственник квартиры в Жск не член ЖСк На основании Постановления требую протоколы, отчеты ревизионной комиссии, но председатель письменно мне ничего не предоставляет, говорит что предоставит мне информацию на приеме в приемное время с 17-19 по средам. Но п.21 постановления 731 свидетельствует о том что я имею право получить письменный ответ посредствам почтового отправления. Правомочны ли действия председателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет