Вопрос о сдаче анализов по направлению врача и возможной жалобе в Минздрав РФ

• г. Барнаул

Шестого декабря врач дал направление на анализ крови, который назначено на 14 декабря. Имею ли я правл сдать кровь по направлению врача в этот день, или на следующее утро. Дело в том что я врача предупредил, что я напишу в Минздрав РФ на его бездействие, так как, она год не давала направление на анализы, мотивируя тем что занята и перезвонит, поэтому в отместку решила дать направление на 14 декабря, чтобы я не успел перед новым годом с анализами к другому врачу на консультацию, так как результат анализа крови я получу через 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вас на другой день в лаборатории на сдачу анализа не примут. Там очередь. Вам придется сдавать строго в назначенный день.