Жалоба на врача - минздрав переадресовал в поликлинику, а заведующая отделением отвергла заявление

• г. Калуга

Мной была написанна жалоба в минздрав, минздрав переодресовал в поликлиннику, поликлинника на зав отд.

Жалоба заключалась в требование уволить врача, мною предоставлено 2 видео.

1 я зашла в кабинет к врачю, врач говорит "пошла вон отсюда, да еще и в одежде!" выталкивает меня из кабинета, на мой вопрос "почему вы меня трогаете?" отвечает " потому что вы болеете!"

2 я захожу в кабинет со словами " доктор я разделась!" врач опять применят физическую силу потом в корридоре при людно говорит "щас я сделаю больно!" и махает на меня рукой, на видео четко видно одного человека, потом врач называет меня мр"зью и ск"тиной и закрывает перед домной дверь на ключ.

Зав отд ответила в оф.жалобе, что случаев не оказание мед помощи и не тактичного повидения врача не имелось!

Я позвонила ей, спросила, видела ли она видео, она ответила, что да, и что он наверно в ответ меня оскорблял, я говорю "вы что издеваетесь, я его не оскорбляла!" она начала олёкать типо не слышит меня и кинула трубку. Я в шоке и непонимании что делать дальше! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру и в суд сходите при желании...

Проверкой противоправного поведения занимаются правоохранительные органы!

В полицию обратитесь на оскорбления ст.5.61 КоАП.