У нас соседи пьют там в доме двое детей. Соседи постоянно в выпишем состоянии. Как помочь детям? Пишите пожалуйста в ватсап.

• г. Хабаровск

У нас соседи пьют там в доме двое детей. Соседи постоянно в выпишем состоянии. Как помочь детям? Пишите пожалуйста в ватсап.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ОМСУ.

Обратитесь в органы опеки и к участковому. Также можно обратиться напрямую в отдел полиции к инспектору по делам несовершеннолетних вместо участкового. Все заявления подавайте в установленном порядке, под регистрацию входящего номера. Чтобы, если вдруг что-то случится с детьми, должностные лица не развели руками - "а мы ничего не знали". Кроме того, обратиться также можно у Уполномоченному по правам ребенка в крае. Если совсем никто не отреагирует - попробуйте привлечь СМИ.