Невыносимые условия - соседи ставят под угрозу здоровье и благополучие семьи. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Соседи постоянно пьют, орут, ругаются, прыгают с такой силой, что потолок ходуном ходит. Это каждый день. Жена орёт на детей матом. Муж ведёт асоциальный образ-пьяница и дебошир. У них трое детей. На всё у них один ответ ремонт сделаешь или, что у них дети. Говорят, что до 23.00 хотят и прыгают и пьют. У моей мамы из за них повысилось давление. А они как дикари не реагируют и так и наровят, чтобы погреметь. В квартире для детей устроили спортивную школу-бегают, прыгают и матеряться и пьют. Что нам делать. Куда обращаться. Идти в полицию и писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление участковому, а также в органы опеки и попечительства