Ответчик не представил копию АЖ и жалобы - Как защитить свои права в суде?

• г. Москва

Ответчик подал краткую АЖ и не направил мне копию.

Судья оставила АЖ без движения из-за того что не представлен документ подтверждающий направление копий аж другим участникам дела.

01 декабря ответчик подал якобы исправленную жалобу. Но мне как истцу опять не направили копию этой жалобы. Как быть в этой ситуации? Я инвалид. У меня больные ноги. Дойти до суда не смогу.

Ответчик ПФР. истец: прокурор и я. (45 ст. ГПК).

Ответы на вопрос (2):

Направьте в суд заявление о направлении вам копии аж.

Если в деле участвует прокурор и на вашей стороне, то Не стоит так сильно переживать и должны уведомить. Дублируйте сайт суда. Хоть информация может разниться, но всё-таки соответствует.