Вопросы срока хранения и возможности получения денежных средств, поступивших в депозит нотариуса до 2011 года

• г. Санкт-Петербург

Если в депозит нотариуса поступили денежные средства в 2010 г, до действия 119 ФЗ сколько их срок хранения и можно ли получить в 2023?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договоров, банковских счетов в счёт чего на депозит нотариусу пришли ДС.