Жестокая игра с близкими - история ночного выброса и полумертвого пациента

• г. Саранск

Как бы вв отнеслись. Той ситуации, если бы ваших близких, хотели, бы посадить полумёртвого, в обезьяник не пустили, выбросили ночью, под вечер 6 с половиной дней комы. Правды нет и не зуй искать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в следственный комитет.

Вас, а что вы курите? Не зуя не понять! Что за сумбур такой? Напишите четко, что произошло?