Вредная экология в Норильске - можно ли пересчитать срок отбытый там как день за полтора?

• г. Чита

Помогите пожалуйста, сын отбывал наказание в Норильске, где очень вредная экология (ответы с министерства экологии есть), можно ли пересчитать срок отбитый там как день за полтора.

Ответы на вопрос (1):

С чего это вдруг? Он заработал эту экологию своим совершённым проступком.