Я взял в микрофинаносвой организации кредит на 60 дней 17 тысяч, какая максимальная процентная ставка может быть?

• г. Калуга

Я взял в микрофинаносвой организации кредит на 60 дней 17 тысяч, какая максимальная процентная ставка может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ставка 1% в день, размер процентов и штрафов не может превышать в 1,5 раза сумму займа.