Можно ли получить компенсацию расходов от администрации при заключении мирового соглашения?

• г. Симферополь

При мировом соглашении, хотелось бы,чтобы другая сторона (например администрация города) покрыла мои расходы. Это возможно? Я иду им на уступки!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно.

Это просто можно прописать в соглашении? Но не факт что согласятся. Я правильно понимаю. Это же администрация. Откуда они возьмут деньги. Из бюджета?