Как запросить снятие грифа секретности с личного архивного дела репрессированного родственника через межведомственную комиссию по защите государственной тайны?

• г. Смоленск

Как направить запрос в межведомственную комиссию по защите государственной тайны о снятии грифа секретности с личного архивного дела репрессированного родственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки запроса.