Прогул в учебном заведении и поддельный талон - какова ответственность по статье 327 УК РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Если в качестве оправдания за прогул в учебном заведении средне-специального образования принести поддельный талончик записи на приём к врачу, попадает ли такой случай под статью 327 УК РФ? Если да, то по каким признаком талон записи на приём относится к официальному документу входящим в документооборот?

Ответы на вопрос (2):

Не попадет под статью, т.к. талончик учебное заведение не примет, как оправдания. Для этого нужен документ, подтверждающий посещение врача (а талончик, это лишь запись на прием, которого может и не быть).

Задача-то ну очень легкая)))