Скажите, пожалуйста, как донести на человека, который собой пропогандирует неправославный образ жизни, чтобы его покарали?

• г. Иваново

Скажите, пожалуйста, как донести на человека, который собой пропогандирует неправославный образ жизни, чтобы его покарали?

Ответы на вопрос (3):

Берёте портрет сталина (так доносить удобнее) и в ближайшую церковь, там служитель культа создаст ему все условия для кары небесной после его смерти.

Если бы Вы сами вели православный образ жизни, то Вы никого бы не осуждали и заботились бы только о своей душе.. Православный человек не желает никому ничего плохого... Поищите "бревно в своем глазу" ... (Это из Евангелие)