Банк (ОАО) изменил свое наименование. Каковы последствия такого шага для имеющихся выпусков облигаций?

• г. Москва

Банк (ОАО) изменил свое наименование. Каковы последствия такого шага для имеющихся выпусков облигаций?

Ответы на вопрос (1):

Задачи по банковскому праву тут не решают. Почитайте учебник и законы. А я приму зачет после этого.