В течении какого времени должны отремонтировать машину по каско?

• г. Краснодар

В течении какого времени должны отремонтировать машину по каско?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

На этот вопрос могут ответить ваши правила страхования по КАСКО. Здесь также следует учитывать, что с момента передачи автомобиля на ремонт по направлению Страховщика, автосервис сам определяет сроки ремонта, а вам надо довить на страховщика и автосервис о разумности данных сроков.

Смотрите правила страховая, которые являются частью вашего полиса. Закон сроки не устанавливает ,стороны договариваются в договоре. Обычно - указывается в правилах страхования.