Сроки ремонта авто после страхового случая по КАСКО

• г. Петрозаводск

У меня случился страховой случай по выплате КАСКО. Страховая согласие на ремонт авто, документы о согласовании отправлены подрядчику (автосервису). В течении какого времени мне обязаны отремонтировать машину.?

Ответы на вопрос (1):

В течении какого времени мне обязаны отремонтировать машину.?

В соответствии с техническим регламентом по конкретному виду ремонта после согласования с подрядчиком и предоставления Вами авто на ремонт.