Я купил новый автомобиль у официального дилера. Должен ли я проходить гостехосмотр или он мне не нужен, так как машига новая.

• г. Новокуйбышевск

Я купил новый автомобиль у официального дилера. Должен ли я проходить гостехосмотр или он мне не нужен, так как машига новая.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

В ближайшие три года он Вам не нужен, если вы купили новый автомобиль.