Как вернуть б/у автомобиль дилеру, если на нем отсутствует номер двигателя?

• г. Краснодар

Купил у оф. Дилера б/у автомобиль. Прошло 12 дней выяснил, что на автомобиле нет номера двигателя. Я из Краснодара, дилер в Оренбурге. Как вернуть автомобиль дилеру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно направить присьменную в адрес дилера. Главное - правильно подготовить такую претензию на основе норм действующего законодательства.