У меня такой вопрос мой бывший муж выплачивает дочери алименты в размере 1500 т. руб зарплата у него официальная 6000 т.

• г. Тамбов

У меня такой вопрос мой бывший муж выплачивает дочери алименты в размере 1500 т. руб зарплата у него официальная 6000 т. руб а на самом деле он получает 30000 т. руб, могу ли я как то официально доказать что у него такая зарплата или добиться выплаты с него минимальной выплаты кажеться сейчас она составляет 5000 т. руб?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, невозможно официально доказать что-то неофициальное, в данном случае зарплату.