Ожидание исполнения судебного приказа - запрос в УФМС о паспортных данных ответчика

• г. Барнаул

Подала в мировой суд судебный приказ 17 октября, до сих (09.12.2022) пор судебного приказа нет. Говорят, отправили запрос в УФМС об уточнении паспортных данных ответчика? Сколько по времени занимает данная процедура и сколько еще ждать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в заявлении о выдаче судебного приказа не предоставили паспортные данные ответчика, то суд самостоятельно запрашивает их. Обычно это не много времени занимает.

Доброе утро!

Немного ещё подождите.

Вы в заявлении указывали паспортные данные должника?