Я нахожусь в больнице. Совершил дтп. Сегодня состоялся суд о правонарушении. Как я могу узнать решение суда.

• г. Сыктывкар

Я нахожусь в больнице. Совершил дтп. Сегодня состоялся суд о правонарушении. Как я могу узнать решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете узнать решение суда на официальном сайте суда или позвонить в приемную.

Постановление суда будет отправлено Вам на адрес, указанный в материалах административного дела.

Вы можете позвонить секретарю и номер найти в интернете.