Почему мне не открыли категории при замене прав в 2020 году и что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

До замены прав в 2000 году у меня открыты все категории. То есть до 2000 г. у меня были открыты категории A,В,С,D,E. При очередной замене прав в 2020 году мне не открыли категорию ВЕ, DE, D1E. Хотелось узнать причину? Kомиссия была пройдена тоже на все категории. Подскажите как дальше мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Ну наверняка просто ошибка. Идите обратно и просите открыть все категории.

С уважением.