Как мне быть, если работодатель задерживает выплату зарплаты, ссылаясь на отсутствие денег?

• г. Архангельск

Что делать если работодатель задерживает выплату декретных, ссылается на то что фсс ему не перечислил деньги, а у него денег нет, как поступить правильно?

Работодатель ссылается на ФСС (выплата декретных задерживается по вине соц. страха, у работодателя средств на выплату декретных нет). Какие юридически грамотные шаги я могу предпринять в этом случае?

Задерживают выплату декретных на 2 недели говорят что фсс не перечислило денег. Как быть?

Работаю официально, ушла в декрет. Какие мне положены выплаты, должна ли я получить родовые помимо декретных выплат от работодателя? Интересуют все выплаты которые положены. И что делать если работодатель задерживает выплату денег?

Работодатель требует писать заявление на выплаты декретные от Фсс а не от него. Могу ли я отказаться от получении декретных выплат напрямую от ФСС, а оставить выплаты от работодателя?

Помогите разобраться. Работодатель задерживает выплату декретных денег, ссылаясь на какую то ошибку ошибку в ФСС. Кто должен перечислить деньги, работодатель, или служба страхования?

У меня непростая ситуация. Работодатель задерживает выплату зарплаты в связи с тем, что заказчик задерживает оплату проделанных нашей организацией работ. По этому поводу руководителем уже подан иск в арбитражный суд. зарплату задерживают на два месяца, т.е. еще не выплатили майскую и июньскую, а с 01.07.2015 я пошла в декретный отпуск. В бухгалтерии сказали, что декретные выплаты присовокупят к июньской зарплате. Сегодня 28 июля, денег до сих пор нет. что мне делать? Как получить свои деньги?

Я получала декретные выплаты от работодателя в течении 7 месяцев. Теперь требует работодатель написать заявление о получении выплат от Фсс, поясните, Нет ли минусов при получении декретных выплат напрямую от ФСС, а не от работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить? ФСС перечислил средства на счёт работодателя (задолженность по выплате пособия на ребёнка до полутора лет). Работодатель - должник. Оператор банка средства не перечислил, поставив в очередь после других выплат (налоговая, штрафы).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение