Угрозы жизни на суде по ДТП - жизнь под угрозой за год рассмотрения дела

• г. Мурино

Вообщем сегодня был суд, все жду когда последний будет, уже год рассматривают и отменяют административное по дтп чтобы открыть уголовное дело, угрозы идут от потерпевшего мужа погибшей женщины я не чего не возражаю вину признал, мена пресечения браслет, так вот угрозы жизни идут прямо в глаза но не открыто, я его понимаю но сегодня прям так напугал остались наедине он подошёл и сказал чтобы я не пробывал даже соскочить, хм я даже не пытался, и он что то крутил и подносил ближе ко мне в куртке Кормана в руке, и все ближе к голове и говорил что он еле терпит и понимаю ли я? я в испуге говорил что понял я понял его, не знаю может это ключи были или ещё что, вообщем говорит что он уже год терпит и говорит чтобы я судью просил дать мне по максимуму срока ну тут уже честно страх сменила улыбка и взгляд впустоту он сам начал испугано отходить, вид у меня был не очень я был испуган и не в понятном состоянии, я уже устал и так год с браслетом и давление в нашем маленьком городе в СМИ, но движения дела только пошло, я даже и не знаю как быть вроде и матери помог не много за год и выплатил за дтп, до сих пор понимаю что я на делал, и страшно мало ли у мужа погибшей «крыша поедет» и правда где то нападет или прям там с ключами в суду, может ему наговорили так меня напугать? Наедине я постараюсь с ним больше не оставаться, пытался я выйти на разговор не получается, опять же я его понимаю, но он тоже должен понимать что я не хотел этого, а он намерено угрожает, я не даю злости ему отвевать ведь вина моя и попадаю под его влияние скажем не мягко не очень, адвокату говорить?) он бесплатный государственный, меня пугали и жёстче в армии да и работа за 5 лет железной дороги до сих не даёт покоя, напряжение есть конечно, загладить вину мне не дают, деньги не принимают, я буду пробывать буду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос Ваш о чём?

Вы с потерпевшим сами вообще не вступайте ни в какие разговоры, чтобы это не обернулось против Вас. Пусть с ним общается Ваш защитник.