Проблемы с заменой газовой плиты в Новом Уренгое - нужно ехать в Тюмень на диагностику?

• г. Салехард

У меня газовая плита"Electrolux" c электрической духовкой. Срок годности 10 лет. Живу в Новом Уренгое ЯНАО. Представитель газовой службы сказал, что нужно пригласить специалиста из Тюмени или самим везти газовую плиту в Тюмень для диагностики и продления срока эксплуатации газовой плиты. Мне 67 лет. Неужели нет другого выхода.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в газовую службу для проведения осмотра письменно.

Вам надо обратиться в газовую службу.

Направьте письменное обращение в адрес газовой службы, у вас будет исходящий номер и они должны предоставить.