Акт от участкового о осмотре хранения оружия, должен быть сделан до покупки оружия или после?

• г. Москва

Акт от участкового о осмотре хранения оружия, должен быть сделан до покупки оружия или после?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Сначала участковый обследует будущее место предполагаемого хранения оружия, то есть привинченный пустой шкаф, и только после этого вы получаете разрешение на его приобретение. Реже - может проверить место его хранения в любой момент после приобретения. Ну, в разумных интервалах, конечно, и обязательно - перед продлением разрешения на его хранение.

Выше "советчик" ничего не знает о порядке выдачи разрешений на приобретение и хранение оружия.

Добрый день. ДО. Происходит осмотр места будущего хранения оружия.