Учитывается ли работа педагога в дополнительном образовании в физкультурном клубе в педагогическом стаже?

• г. Иркутск

Входит ли в педагогический стаж работа педагогом дополнительного образования в детско-юношеском клубе физической подготовки спортивной школы на 0,5 ставки в период с января 1994 по сентябрь 1997 года.

Ответы на вопрос (1):

Подробно о пенсии педагогов дополнительного образования здесь Подробнее ➤