Объясните пожалуйста входит ли декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком в педагогический стаж педагога дополнительного

• г. Улан-Удэ

Объясните пожалуйста входит ли декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком в педагогический стаж педагога дополнительного образования? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (2):

Может входит, а может и нет.

Это зависит от периода самого отпуска, - в связи с изменениями в законодательстве.

Конкретизируйте вопрос.

Barakina17@mail.ru

Добрый день! Входит ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в педагогический стаж педагога дополнительного образования? И какие отпуска не входят в пед.стаж? Благодарю Вас!