Я беспокоюсь вдруг потом будут претензии с чьей то стороны ко мне.

• г. Москва

28 июня оформил две кредитные карты банка русский стандарт. Кредиты не брал, но в момент оформления договоров (их 4 на две карты 2 экземпляра у меня 2 у банка) банковский служащий подсунул 4 чистых листа на подпись, я их подписал и он вкрепил их в договоры (2 в свои,2 в мои). В этот же день вечером я пришёл в главный офис банка и попросил расторгнуть договоры 30 сентября в офисе получил обратно свои деньги которые клал на карточку, и получил листочек по моей просьбе на котором написано что по состоянию на 30.09.2012 обязательства сторон по договору исполнены. Я беспокоюсь вдруг потом будут претензии с чьей то стороны ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

в следующий раз будьте аккуратнее, в банк заявление напишите, попросите указать сколько у Вас карт.