Отсутствие реквизитов и подписи представителя банка - может ли быть юридически действительным кредитный договор?

• г. Нытва

Кредитный договор с банком составлен без реквизитов сторон, подписан он в офисе продажи товара только покупателем, подписи со стороны представителя банка на кредите нет. Имеет ли он юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, но если кредитом Вы всё же воспользовались - правоотношения и обязательтсва возникли