Я гр. Молдовы желаю получить РВП в. Петродворце. Как я могу это сделать.

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Молдовы желаю получить РВП в. Петродворце. Как я могу это сделать.

Я,гр-ка Молдовы, мама была гр-ой рф,но затем переехала в молдову, умерла в Молдове. Могу ли я получить гр-во РФ?

Я гражданка Молдовы, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации и хочу сменить фамилию в паспорте, как это можно сделать в Посольстве Республика Молдова в Москве, не ехав в Молдову.

Вечер добрый, я гражданин республики Молдова (нахожусь на территории РФ), мой сын гражданин республики Молдова (находится на территории Италии), необходимо сделать доверенность на его сопровождение из Италии в Молдову родственником (гражданство Молдовы). Могу ли я сделать такую доверенность на территории РФ или необходимо лететь в Молдову? И нужен ли официальный перевод?

Я гражданка Молдовы. Приехала в Россию (в Брянск) с целью остаться тут жить. Жильё Молдове продала. Сделала регистрацию. Пришла в Уфмс чтоб подать на РВП, но мне сказали что квоты на получение РВП закончились. Что делать дальше? Поехать в Молдову и вернуться через 90 дней я не могу, так как квартиры уже нету. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, как можно развестись с женой, если я как гражданин Молдовы, нахожусь на территории РФ, но жена находится в Молдове. Вместе не живем уже два года.

Можно ли это сделать через почту или юриста, не выезжая в Молдову?

Владимир.

Я гражданка Молдовы, нахожусь в России по частному визиту, не нарушая сроков прибывания. Могу ли я выехать в Молдову и вернуться назад в Россию по рабочему визиту и сделать патент. При этом не находясь в Молдове 90 суток.

Я гражданка Молдовы, будущий муж гражданин России. Хотим пожениться. В Загсе России, куда мы собираемся подать заявление, сказали что от меня требуется справка о семейном положении. Можно ли,её получить в посольстве Молдовы, здесь, в Москве? Нужно ли ехать в Молдову, чтобы получить эту справку о семейном положении? И может ли,мой отец, взять за меня эту справку в Молдове? Что бы я не ехала в Молдову, за этой справкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение