Рег. оператор требует оплаты за неоказанную услугу в апреле и мае - как доказать свою правоту?

• г. Пермь

В апреле заключен договор с рег. оператором на вывоз ТКО. Помесячный объем услуг согласован в договоре. В апреле и мае услуга по вывозу не была оказана (единственное подтверждение неоказания услуги это то, что на территории действует пропускной режим, и пропуск на транспорт рег. оператора не оформлялся). Акты об оказании услуг не предоставлялись. В июне рег. оператор вывез ТКО и выставил два счета на оплату. В первом счете был указан объем и сумма за июнь в соответствии с договором. Во втором-указан объем и сумма за два месяца, т.е. за апрель и май (когда услуга не оказывалась), и рег. оператор ссылается на то, что в июне площадка была зачищена в полном объеме. Как доказать, что мы не обязаны платить за апрель и май?

Ответы на вопрос (2):

Если услуг не было вы не обязаны платить.

Здравствуйте. В судебном порядке.