Продать свою почку В России это разрешается своим согласиям?

• г. Белорецк

Продать свою почку В России это разрешается своим согласиям?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это запрещено законодательством.

Мейлис, в частном порядке запрещено. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 11.06.2022, с изм. от 13.07.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022). Статья 47. Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка).

Закономи России продажа органов ЗАПРЕЩЕНА!

И не пишите больше сюда об этом!