Как суд может вернуть долг по займу. Если у меня не чего нет фактически и документально. Заставят продать почку?

• г. Москва

Как суд может вернуть долг по займу. Если у меня не чего нет фактически и докуметально. Заставят продать почку?

Ответы на вопрос (4):

Приставы будут искать Ваше имущество и доходы с учетом ст. 446 ГПК РФ

Нет, не заставят- если ничего нет- то ничего и не взыщут.

Исполнением решений суда занимаются приставы в соответствии с Законом РФ..Об исполнительном производстве..

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др. Также Вы вправе ходатайствовать о наложении ограничения на выезд должника за пределы РФ.