При лапароскопической операции на желудке случилось повреждение селезенки и ее удаление, но на видео операции это не зафиксировано. Шансы на возмещение морального вреда через суд

• г. Владимир

Во время лапороскопической операции на желудке произошло ранение селезенки, после чего она была удалена. На видео операции ранения селезенки не видно. Я подала в суд на возмещение морального вреда. Каковы шансы выиграть процесс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос нужно увидеть исковое заявление.

Будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы.