Возможно ли поступить в колледж в середине учебного года после перерыва из-за болезни или пропусков в университете?

• г. Владивосток

Можно ли поступить в колледж в январе после университета, если у тебя не получилось учиться и ты долгое время болел? Если да то как? Имеется атестатт за одиннадцатый класс.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Это снова в школу нельзя... а в колледж можно.

С руководством колледжа нужно решать вопрос.