Мне 21 год, учусь на очно-заочном отделении гос. вуза. Отец погиб на Украине. Положена мне выплата?

• г. Уфа

Мне 21 год, учусь на очно-заочном отделении гос. вуза. Отец погиб на Украине. Положена мне выплата?

Ответы на вопрос (2):

Да, положена выплата.

Здравствуйте. Примите соболезнования.. С этими выплатами много "белых пятен". Он там как оказался - по контракту, как доброволец, по мобилизации?