Возможность налогового вычета для тети на обучение племянника в медколледже

• г. Барнаул

Здравствуйте. Сын учится в медколледже на очно - заочном отделении фармацевтика платно. Можно ли получить налоговый вычет его тете. Родители индивидуальные предприниматели. А вот тётя его работает в бюджетном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тетя за племянника налоговый вычет получить НЕ сможет никогда и ни при каких обстоятельствах. Только родители.