Как оформить доверенность на получение пенсии бабушки, если она переехала в другой город?

• г. Иркутск

Бабушке 88 лет, я забрала из деревни в город, я внучка. В деревне оформляли доверенность нотариальную на брата, чтобы получал пенсию. Но стало кране не удобно так. могу ли я в городе еще одну доверенность оформить уже на себя?

Ответы на вопрос (3):

Может быть еще одна доверенность оформлена.

Да, вправе, Юлия.

Чтобы брат не забирал, следует отменить доверенность.

Здравствуйте

Конечно, можно

Бабушке нужно сходить в любоу нотарусу и оформить на вас доверенность

Нотариуса также можно вызвать на дом

А еще проще-бубушке оформить банковсую карту и не нужно никаких доверенностей и нотариусов.