Нарушение прав студентов - учитель колледжа толкает и угрожает избиением

• г. Махачкала

Приветствую вас.

У меня такой вопрос:

Имеет ли право учитель толкать студентов колледжа и выгонять их с корпуса

И имеет ли права препод угрожать студенту что он якобы его изабьёт.

Ответы на вопрос (4):

Все указанные Вами действия учителя являются незаконными. Обратитесь с жалобой к директору.

Учитель совершает незаконные действия. Пусть родители пишут жалобу прокурору!

Здравствуйте! Действия учителя незаконные, нужно писать жалобу директору, в Управление образования, прокуратуру.

Нет у педагога такого права.