Имею ли я право по некоторым обстоятельствам брать собой своего 10 летнего сына к себе на учёбу в колледж.

• г. Махачкала

Имею ли я право по некоторым обстоятельствам брать собой своего 10 летнего сына к себе на учёбу в колледж.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от правил, которые установлены в колледже. Поэтому надо договариваться с администрацией.

НЕТ однозначно. У вас нет такого права и быть не может.

Да вы имеете право брать десятилетнего сына.