Получила аллименты на одного ребенка 19000, муж военнослужащий с какой суммы рассчитывают?

• г. Ульяновск

Получила аллименты на одного ребенка 19000, муж военнослужащий с какой суммы рассчитывают?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое у вас решение суда, если на одного ребенка. То 1/4 от заработка (как предполагаю что такое решение суда), будете получать от его заработной платы 1/4. можете обратиться к судебному приставу для уточнения с какого дохода должника вам перечисляется сумма алиментов.