Сколько будет стоить оформление загранпаспорта старого образца, если он нужен через две недели.

• г. Москва

Сколько будет стоить оформление загранпаспорта старого образца, если он нужен через две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Официально оснований для выдачи загранпаспорта в срочном порядке всего два. Это необходимость срочного лечения заявителя или же смерть/тяжелая болезнь его родных, находящихся за границей.

Госпошлина-2000 р.